inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Inkl. MwSt. zzgl. 0,00 € Versandkosten
Lieferzeit ca. 9 Wochen
· Korpus und Front: Lack matt platingrau
· Griff chrom glänzend
· Vitrinen: mit Klarglastüren
· Türen und Klappen gedämpft
· Schubkästen mit Softeinzug
· bestehend aus: Kombivitrine, Lowboard, Hängeschrank, Wandboard und Wandpanell mit Glasboden
· Separat erhältlich: Beleuchtung und TV-Halterung Maße ca. Montage-/Stellmaße
Wohnwand Alicante von MONDO besticht mit einem hochwertigen und exklusiven Design. Die schicke Anbauwand zeichnet sich durch eine helle Mattlackfront aus und wird von hochwertigem Holz abgerundet. Schlichte Griffe runden den exquisiten Look ab, der zu einem absoluten Hingucker in Ihrem Wohnbereich wird. Die einzelnen Elemente bieten ausreichend Stauraum für Geschirr, Gläser, Dekorationsobjekte und vieles mehr.Zu der Wohnwand zählen folgende Typen:
Kombivitrine
Lowboard
Hängeschrank
Wandboard
Wandpanell mit Glasboden
Eine passende Beleuchtung und Zubehör sind separat erhältlich.
Bei Fragen zum Produkt oder weiteren Konfigurationswünschen beraten wir Sie gerne
montags bis samstags von 10:00 bis 19:00 Uhr:
- telefonisch unter 02302 985 6660
- per Email über dieses Formular
| Breite: | 375 cm |
| Höhe: | 218 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Abmessung: | BHT 375x218x49 cm |
| Farbe: | Platingrau |
| Gewicht: | 300 kg |
| Material: | Lack |
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: BEGROS GmbH
Strasse: Graf-Zeppelin-Str. 5
PLZ/Ort: D-46149 Oberhausen
E-Mail: begrosoffice@begros.de
Web: www.begros.de
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Unterlage.
Selbstabholung am gewünschten Standort (Witten, Haan, Bottrop, Recklinghausen oder Leverkusen)
Hermes Spedition
- Wir beliefern Sie mit der Möbelspedition HERMES.
- Wir liefern Ihre Möbel durch ein qualifiziertes 2-Mann-Team bis zum Verwendungsort in Ihrer Wohnung oder Ihrem Haus, Sie brauchen also nicht mit anfassen.
- Die Entsorgung des Verpackungsmaterials ist Bestandteil des Service.
- Sie werden telefonisch oder per Mail von HERMES benachrichtigt sobald sich Ihre Ware im ausliefernden Depot befindet.
- Mögliche Anlieferungszeiträume sind Montags-Freitags zwischen 7:00 Uhr und 11:00, 11:00 Uhr und 14:00 Uhr oder 13:00 Uhr und 18:00 Uhr.
- Anlieferungen am Samstag sind für 45,00 € Aufpreis möglich.
Dieser Artikel hat ein großes Versandvolumen. Bei mehr als einem Stück erhöhen sich die Versandkosten.
Die Marke MONDO ist bekannt für Ihre Exklusivität und Vielseitigkeit im Bereich Wohnen. Sie wollen mit der Marke in der Möbelbranche klare Statements setzten. Die Möbel der Marke MONDO stehen für Funktionalität, Komfort, Langlebigkeit und Hochwertigkeit. MONDO bietet eine sehr große Auswahl an qualitativ hochwertigen Möbel für Ihr Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer, Küche und vieles mehr an. Ob einen Landhaus-, modernen oder klassischen Einrichtungsstil, die Marke MONDO ist in allen Segmenten breit aufgestellt. Sie finden bei MONDO zusätzlich zu den Möbeln auch passend kombinierbare Wohnaccessoires. Mit der Marke MONDO können Sie alles stilvoll nach Ihrem Geschmack einrichten.
Die Marke MONDO finden Sie exklusiv bei uns in unseren Einrichtungs-Centren und im Onlineshop.
| Laufzeit | Effektivzins | Sollzinssatz | Gesamtbetrag | Anzahl Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.899,00 € | 6 | 816,50 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.899,00 € | 12 | 408,25 € |
| 18 Monate | 1,80% | 1,79% | 4.972,14 € | 18 | 276,23 € |
| 24 Monate | 2,40% | 2,37% | 5.026,08 € | 24 | 209,42 € |
| 30 Monate | 3,00% | 2,96% | 5.094,60 € | 30 | 169,82 € |
| 36 Monate | 3,60% | 3,54% | 5.178,60 € | 36 | 143,85 € |
| 42 Monate | 4,20% | 4,12% | 5.278,14 € | 42 | 125,67 € |
| 48 Monate | 4,80% | 4,70% | 5.393,76 € | 48 | 112,37 € |
| 60 Monate | 6,00% | 5,84% | 5.674,80 € | 60 | 94,58 € |
| 72 Monate | 7,20% | 6,97% | 6.026,40 € | 72 | 83,70 € |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 7,20% |
| Sollzinssatz | 6,97% |
| Gesamtbetrag | 6.026,40 € |
| Anzahl Raten | 72 |
| monatliche Rate | 83,70 € |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 6,00% |
| Sollzinssatz | 5,84% |
| Gesamtbetrag | 5.674,80 € |
| Anzahl Raten | 60 |
| monatliche Rate | 94,58 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 4,80% |
| Sollzinssatz | 4,70% |
| Gesamtbetrag | 5.393,76 € |
| Anzahl Raten | 48 |
| monatliche Rate | 112,37 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.