inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Inkl. MwSt. zzgl. 0,00 € Versandkosten
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
· rot-creme
· 100% Schafschurwolle
· allergikergeeignet
· für Fußbodenheizung geeignet
· perfekte Handarbeit aus 100% feinster Schurwolle, exklusives und hochwertiges Knüpfbild mit ca. 300.000 Knoten/m², Care & Fair zertifiziert, KAMARO HERATI ist ein Handknüpfteppich der Superlative ? absoluter Wohnkomfort ? die hervorragende Qualität, kombiniert mit den brilianten Farben. Der Orientteppich ist ein absolutes Highlight für Ihren Wohnraum.
Jede Einrichtung lässt sich mit diesem Teppich mühelos gestalterisch aufwerten. Der Marken-Teppich von OCI weist eine rechteckige Form auf. Er ist für sich allein genauso effektvoll wie kombiniert mit anderen Deko-Ideen und setzt einen schönen Akzent. Das Wohnaccessoire ist perfekt für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer und macht in seinem orientalischen Design eine ausgezeichnete Figur. Der Teppich aus Schurwolle besitzt durch eine Florhöhe von 20 mm ein wirklich angenehmes Lauferlebnis. Er sorgt für eine tolle Optik und verleiht Ihren Zimmern mehr Atmosphäre. Dieser Teppich setzt einen attraktiven Akzent.
Nutzschicht: 100% Schurwolle
| Abmessung: | 60 x 90 cm |
| Form: | rechteckig |
| Material: | Schurwolle |
| Florhöhe: | 20 mm |
| Raum: | Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Fußbodenheizung geeignet: | ja |
| Muster: | Orientalisch |
| Maß: | 200 x 300 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: OCI Orient Carpet Import GmbH
Strasse: Stockum 2a
PLZ/Ort: D-48653 Coesfeld
E-Mail: info@oci-carpets.de
Web: www.oci-carpets.de
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Unterlage.
- Schnelle Lieferung: Ihre Bestellung wird direkt vom Hersteller zu Ihnen geschickt, was zu verkürzten Lieferzeiten führt. Keine Zwischenstationen oder Verzögerungen.
- Umweltfreundlich: Durch den direkten Warenversand vom Hersteller zu Ihnen werden unnötige Transportwege vermieden, was zu einer Reduzierung des CO2-Ausstoßes und einer besseren Umweltbilanz führt. Indem Sie dieses Artikel wählen, leisten Sie einen Beitrag zum Umweltschutz.
Ein Teppich verschönert jedes Zuhause und schafft eine gemütliche Wohlfühlatmosphäre. Das Unternehmen OCI wurde 1992 in Dülmen-Buldern gegründet und zählt seitdem mit seiner langjährigen Erfahrung in der Produktion hochwertiger Teppiche in der Teppichbranche zu den Marktführern. Für jeden Einrichtungsstil und Geschmack bietet die Marke OCI einen passenden Teppich an. OCI besitzt ein vielseitiges Produktportfolio an unterschiedlichen Designs in verschiedenen Formen, Mustern und Farbkombinationen. Für das Design und die Fertigung der Produkte werden nur die hochwertigsten Materialien verwendet. Ob ein Orientteppich, Fellteppich, Nepalteppich, Indo-Nepalteppich oder ein gewebter Hochflorteppich aus der Türkei, Indien oder China bei der Marke OCI finden Sie garantiert Ihren Wunschteppich.
| Laufzeit | Effektivzins | Sollzinssatz | Gesamtbetrag | Anzahl Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.199,00 € | 6 | 533,17 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.199,00 € | 12 | 266,58 € |
| 18 Monate | 1,80% | 1,79% | 3.246,84 € | 18 | 180,38 € |
| 24 Monate | 2,40% | 2,37% | 3.282,00 € | 24 | 136,75 € |
| 30 Monate | 3,00% | 2,96% | 3.326,70 € | 30 | 110,89 € |
| 36 Monate | 3,60% | 3,54% | 3.381,48 € | 36 | 93,93 € |
| 42 Monate | 4,20% | 4,12% | 3.446,52 € | 42 | 82,06 € |
| 48 Monate | 4,80% | 4,70% | 3.521,76 € | 48 | 73,37 € |
| 60 Monate | 6,00% | 5,84% | 3.705,60 € | 60 | 61,76 € |
| 72 Monate | 7,20% | 6,97% | 3.934,80 € | 72 | 54,65 € |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 7,20% |
| Sollzinssatz | 6,97% |
| Gesamtbetrag | 3.934,80 € |
| Anzahl Raten | 72 |
| monatliche Rate | 54,65 € |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 6,00% |
| Sollzinssatz | 5,84% |
| Gesamtbetrag | 3.705,60 € |
| Anzahl Raten | 60 |
| monatliche Rate | 61,76 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 4,80% |
| Sollzinssatz | 4,70% |
| Gesamtbetrag | 3.521,76 € |
| Anzahl Raten | 48 |
| monatliche Rate | 73,37 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.