inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Inkl. MwSt. zzgl. 0,00 € Versandkosten
Lieferzeit ca. 8 Wochen
· Bezug: Stoff Joker
· Farbe: petrol 707
· Kopfteil: Lima, H ca. 125 cm, T ca. 8 cm, bündig
· 7-Zonen-Taschenfederkernmatratze TFK 1000, Höhe ca. 19 cm, mit durchgehendem Bezug
· Box: 2 x TFK, Höhe ca. 25 cm
· inkl. Bettkastenfunktion seitl. Öffnung
· Füße: Gleiter BK, Höhe ca. 5 cm
· Liegehöhe ca. 58 cm
· Stellmaße: B= 180 cm / T=208 cm
· inkl. Gel Topper, H ca. 9 cm
· Topperbezug abnehm- & waschbar bis 40°C
· 2 x Nachtkonsole je ca. BHT 50/55/40 cm
· Zubehör separat erhältlich
· Nachtkonsole
· Ausführungswechsel Bettkasten
· Ausführungswechsel Topper
· Ausführungswechsel Matratze
Mit diesem Boxspringbett bereichern Sie Ihr Zuhause nicht nur um ein wahres Schmuckstück, sondern auch um ein bequemes Schlafmöbel. Das Modell ASETTO kann auch optisch durch sein modernes Design punkten. Der Markenartikel von vito ist türkisfarben. Er überzeugt mit seinem Bezug aus Stoff und lädt mit der Liegefläche von 180 x 200 Zentimetern zum ausgiebigen Erholen ein. Wenn Sie auf der Suche nach einem Highlight für Ihr Zuhause sind, ist dieses Bett genau das Richtige.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
Bei Fragen zum Produkt oder weiteren Konfigurationswünschen beraten wir Sie gerne
montags bis samstags von 10:00 bis 19:00 Uhr:
- telefonisch unter 02302 985 6661
- per Email über dieses Formular
| Abmessung: | LF 180x200 cm |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Farbe: | petrol |
| Gewicht: | 160 kg |
| Material: | Stoff |
| Bezug: | Bezug |
| Matratzenkern: | Taschenfederkernmatratze |
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: BEGROS GmbH
Strasse: Graf-Zeppelin-Str. 5
PLZ/Ort: D-46149 Oberhausen
E-Mail: begrosoffice@begros.de
Web: www.begros.de
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Unterlage.
Selbstabholung am gewünschten Standort (Witten, Haan, Bottrop, Recklinghausen oder Leverkusen)
Hermes Spedition
- Wir beliefern Sie mit der Möbelspedition HERMES.
- Wir liefern Ihre Möbel durch ein qualifiziertes 2-Mann-Team bis zum Verwendungsort in Ihrer Wohnung oder Ihrem Haus, Sie brauchen also nicht mit anfassen.
- Die Entsorgung des Verpackungsmaterials ist Bestandteil des Service.
- Sie werden telefonisch oder per Mail von HERMES benachrichtigt sobald sich Ihre Ware im ausliefernden Depot befindet.
- Mögliche Anlieferungszeiträume sind Montags-Freitags zwischen 7:00 Uhr und 11:00, 11:00 Uhr und 14:00 Uhr oder 13:00 Uhr und 18:00 Uhr.
- Anlieferungen am Samstag sind für 45,00 € Aufpreis möglich.
Dieser Artikel hat ein großes Versandvolumen. Bei mehr als einem Stück erhöhen sich die Versandkosten.
Die Möbelmarke vito steht für ein trendiges Möbeldesign in guter Qualität. vito verkörpert Aktualität und Lifestyle, sie sind zu jeder Zeit bei neuen Möbeltrends ganz vorne dabei. Die Marke vito bietet eine große Bandbreite an Möbeln und Stilrichtungen vom Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Badezimmer, Diele, Bürozimmer und Küche an. Ob schöne Einzelteile, die sie zu bereits vorhandenen Möbeln kombinieren oder komplexe Wohnprogramme bei der Marke vito finden sie alles. Gestalten sie individuell mit den vito-Möbeln ihre eigenen Räume und schaffen sie sich eine Wohlfühloase. Die Marke vito hat für jeden eine passende Einrichtungsidee parat. Überzeugen sie sich selbst von dem sehr schönen Design der Marke vito und schauen sie bei uns in unseren Einrichtungs-Centren oder im Markenshop vorbei.
| Laufzeit | Effektivzins | Sollzinssatz | Gesamtbetrag | Anzahl Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.454,00 € | 6 | 575,67 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.454,00 € | 12 | 287,83 € |
| 18 Monate | 1,80% | 1,79% | 3.505,68 € | 18 | 194,76 € |
| 24 Monate | 2,40% | 2,37% | 3.543,60 € | 24 | 147,65 € |
| 30 Monate | 3,00% | 2,96% | 3.591,90 € | 30 | 119,73 € |
| 36 Monate | 3,60% | 3,54% | 3.651,12 € | 36 | 101,42 € |
| 42 Monate | 4,20% | 4,12% | 3.721,20 € | 42 | 88,60 € |
| 48 Monate | 4,80% | 4,70% | 3.802,56 € | 48 | 79,22 € |
| 60 Monate | 6,00% | 5,84% | 4.000,80 € | 60 | 66,68 € |
| 72 Monate | 7,20% | 6,97% | 4.248,72 € | 72 | 59,01 € |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 7,20% |
| Sollzinssatz | 6,97% |
| Gesamtbetrag | 4.248,72 € |
| Anzahl Raten | 72 |
| monatliche Rate | 59,01 € |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 6,00% |
| Sollzinssatz | 5,84% |
| Gesamtbetrag | 4.000,80 € |
| Anzahl Raten | 60 |
| monatliche Rate | 66,68 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 4,80% |
| Sollzinssatz | 4,70% |
| Gesamtbetrag | 3.802,56 € |
| Anzahl Raten | 48 |
| monatliche Rate | 79,22 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.