inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Inkl. MwSt. zzgl. 0,00 € Versandkosten
Lieferzeit ca. 9 Wochen
· Schenkelmaß vorstehend von links nach rechts
· Bezug: Leder INDIA sun
· Kontrastfaden: beige 1222
· Polsterung besonders leger
· bestehend aus:
· 1x Anbaueck groß
· 1x Element 2,5-sitzig groß
· Flachstahlkufe Nr. 2: Metall pulverbeschichtet struktur schwarz- matt
· Sitzhöhe ca. 53 cm
· Sitztiefe ca. 49 cm
· Separat erhältlich: Kissen
Als Sitzgelegenheit bereichert diese Eckbank Ihre vier Wände. Der Markenartikel von KOINOR lässt sich dank seiner stimmigen farblichen Gestaltung problemlos mit diversen anderen Möbelstücken kombinieren. Ihr persönliches Konzept wird durch das moderne Design zusätzlich bereichert. Die gelbe Bank bringt zusätzliche Gemütlichkeit in Ihre Einrichtung und kreiert so ein bequemes Highlight für Ihr Zuhause. Ihre Höhe liegt bei 77 cm. Kreieren Sie mit dem Sitzmöbel eine gemütliche Stimmung und bringen Sie ein bemerkenswertes Design in Ihr Zuhause. Mit der Bank ALINO ergänzen Sie Ihren Wohnbereich.
Bei Fragen zum Produkt oder weiteren Konfigurationswünschen beraten wir Sie gerne
montags bis samstags von 10:00 bis 19:00 Uhr:
- telefonisch unter 02302 985 6663
- per Email über dieses Formular
| Höhe: | 77 cm |
| Abmessung: | H 77 cm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 114 kg |
| Bezug: | Bezug |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Varianten: | 192x263cm |
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: KOINOR Polstermöbel GmbH & Co. KG
Strasse: Landwehrstraße 14
PLZ/Ort: D-96247 Michelau
E-Mail: info@koinor.de
Web: www.koinor.com
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Unterlage.
Selbstabholung am gewünschten Standort (Witten, Haan, Bottrop, Recklinghausen oder Leverkusen)
Hermes Spedition
- Wir beliefern Sie mit der Möbelspedition HERMES.
- Wir liefern Ihre Möbel durch ein qualifiziertes 2-Mann-Team bis zum Verwendungsort in Ihrer Wohnung oder Ihrem Haus, Sie brauchen also nicht mit anfassen.
- Die Entsorgung des Verpackungsmaterials ist Bestandteil des Service.
- Sie werden telefonisch oder per Mail von HERMES benachrichtigt sobald sich Ihre Ware im ausliefernden Depot befindet.
- Mögliche Anlieferungszeiträume sind Montags-Freitags zwischen 7:00 Uhr und 11:00, 11:00 Uhr und 14:00 Uhr oder 13:00 Uhr und 18:00 Uhr.
- Anlieferungen am Samstag sind für 45,00 € Aufpreis möglich.
Die Firma KOINOR produziert hochwertige designorientierte, funktionale Polstermöbel und Esstische. Das Unternehmen wurde bereits im Jahr 1950 gegründet und entwickelt sich seit jeher stetig weiter. Für die Herstellung ihrer Produkte werden hochwertige Materialien und Bezugsstoffe verwendet. Diese werden ausschließlich in Deutschland gefertigt und produziert. Die Firma KOINOR verspricht durch die hochwertige Qualität der Möbel optimale Haltbarkeit und Langlebigkeit. Für ihre hochwertige Verarbeitung und die erstklassige Qualität bei ihren Möbeln erhielt das Unternehmen namhafte Auszeichnungen und Gütesiegel, wie z. B. das „goldene M“. Durch die Zusammenarbeit mit erstklassigen Designern gelang es dem Unternehmen KOINOR aussagekräftige und stilvolle Polstermöbel und Esstische in unterschiedlichen Designs zu entwerfen. Die Möbel verfügen über verschiedenen Funktionen und einen hohen Sitz- & Liegekomfort. Durch die große Auswahl an unterschiedlichen Ausstattungen der Polstermöbel und Esstische von KOINOR, vielseitigen Stoff- bzw. Lederarten, Farben und Features kann nahezu jeder Kundenwunsch berücksichtigt werden. So können sich die Kunden ihre Polstermöbel individuell nach ihren Wünschen zusammenstellen und designen.
| Laufzeit | Effektivzins | Sollzinssatz | Gesamtbetrag | Anzahl Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.299,00 € | 6 | 716,50 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.299,00 € | 12 | 358,25 € |
| 18 Monate | 1,80% | 1,79% | 4.363,20 € | 18 | 242,40 € |
| 24 Monate | 2,40% | 2,37% | 4.410,48 € | 24 | 183,77 € |
| 30 Monate | 3,00% | 2,96% | 4.470,60 € | 30 | 149,02 € |
| 36 Monate | 3,60% | 3,54% | 4.544,28 € | 36 | 126,23 € |
| 42 Monate | 4,20% | 4,12% | 4.631,76 € | 42 | 110,28 € |
| 48 Monate | 4,80% | 4,70% | 4.733,28 € | 48 | 98,61 € |
| 60 Monate | 6,00% | 5,84% | 4.979,40 € | 60 | 82,99 € |
| 72 Monate | 7,20% | 6,97% | 5.288,40 € | 72 | 73,45 € |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 7,20% |
| Sollzinssatz | 6,97% |
| Gesamtbetrag | 5.288,40 € |
| Anzahl Raten | 72 |
| monatliche Rate | 73,45 € |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 6,00% |
| Sollzinssatz | 5,84% |
| Gesamtbetrag | 4.979,40 € |
| Anzahl Raten | 60 |
| monatliche Rate | 82,99 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 4,80% |
| Sollzinssatz | 4,70% |
| Gesamtbetrag | 4.733,28 € |
| Anzahl Raten | 48 |
| monatliche Rate | 98,61 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.