inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Inkl. MwSt. zzgl. 0,00 € Versandkosten
Lieferzeit ca. 8 Wochen
· Bezug: Stoff Famosa (PG3)
· Farbe: natur 351008
· TKZ gem. Herstellerangabe
· Kopfteil: KT24022 ca. 122 cm hoch
· Unterbau: Taschenfederkern 25 glatt, Höhe inkl. Fuß ca. 35 cm
· Unterbau mit Antirutsch
· Füße: K08-10 Schwebeoptik ca. 10 cm hoch
· 5-Zonen TFK Matratze mit MS238 Stoffbezug ca. 18 cm hoch,
· Matratzenbezug durchgehend
· 2 Kerne in einem Bezug
· Topper: Kaltschaum, ca. 8 cm hoch abnehm- und waschbar bis 40 Grad
· Bezug durchgehend
· Stellmaß: B= 194 cm / T= 226 cm
· 2 x Nachtkommode B/H/T je ca. 48/50/48 cm
· inkl. Kissen und Plaid
Mit diesem Boxspringbett bereichern Sie Ihr Schlafzimmer nicht nur um ein gemütliches Schlafmöbel, sondern auch um ein optisches Schmuckstück. Das Modell LUVARA besticht nicht nur dank seines modernen Stils, sondern ist auch noch unglaublich bequem und kann mit seinem ansprechenden Bezug aus Stoff begeistern. Das braune Bett kombiniert alle Qualitäten und Highlights, die die Marke MONDO ausmachen. Auf einer Liegefläche von 180 x 200 Zentimetern tanken Sie neue Kraft für tägliche Herausforderungen. Das Modell LUVARA wertet Ihre vier Wände auf.
Bezugsmaterial: 100% Polyester
Bei Fragen zum Produkt oder weiteren Konfigurationswünschen beraten wir Sie gerne
montags bis samstags von 10:00 bis 19:00 Uhr:
- telefonisch unter 02302 985 6661
- per Email über dieses Formular
| Abmessung: | LF 180x200 cm |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Farbe: | natur |
| Gewicht: | 130 kg |
| Material: | Stoff |
| Bezug: | Bezug |
| Härtegrad: | Härtegrad, H2, H3 |
Verantwortliche Person für die EU
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: BEGROS GmbH
Strasse: Graf-Zeppelin-Str. 5
PLZ/Ort: D-46149 Oberhausen
E-Mail: begrosoffice@begros.de
Web: www.begros.de
Du findest den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur auch auf dem jeweiligen Produkt bzw. der Verpackung oder in einer dem Produkt beigefügten Unterlage.
Selbstabholung am gewünschten Standort (Witten, Haan, Bottrop, Recklinghausen oder Leverkusen)
Hermes Spedition
- Wir beliefern Sie mit der Möbelspedition HERMES.
- Wir liefern Ihre Möbel durch ein qualifiziertes 2-Mann-Team bis zum Verwendungsort in Ihrer Wohnung oder Ihrem Haus, Sie brauchen also nicht mit anfassen.
- Die Entsorgung des Verpackungsmaterials ist Bestandteil des Service.
- Sie werden telefonisch oder per Mail von HERMES benachrichtigt sobald sich Ihre Ware im ausliefernden Depot befindet.
- Mögliche Anlieferungszeiträume sind Montags-Freitags zwischen 7:00 Uhr und 11:00, 11:00 Uhr und 14:00 Uhr oder 13:00 Uhr und 18:00 Uhr.
- Anlieferungen am Samstag sind für 45,00 € Aufpreis möglich.
Dieser Artikel hat ein großes Versandvolumen. Bei mehr als einem Stück erhöhen sich die Versandkosten.
Die Marke MONDO ist bekannt für Ihre Exklusivität und Vielseitigkeit im Bereich Wohnen. Sie wollen mit der Marke in der Möbelbranche klare Statements setzten. Die Möbel der Marke MONDO stehen für Funktionalität, Komfort, Langlebigkeit und Hochwertigkeit. MONDO bietet eine sehr große Auswahl an qualitativ hochwertigen Möbel für Ihr Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer, Küche und vieles mehr an. Ob einen Landhaus-, modernen oder klassischen Einrichtungsstil, die Marke MONDO ist in allen Segmenten breit aufgestellt. Sie finden bei MONDO zusätzlich zu den Möbeln auch passend kombinierbare Wohnaccessoires. Mit der Marke MONDO können Sie alles stilvoll nach Ihrem Geschmack einrichten.
Die Marke MONDO finden Sie exklusiv bei uns in unseren Einrichtungs-Centren und im Onlineshop.
| Laufzeit | Effektivzins | Sollzinssatz | Gesamtbetrag | Anzahl Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.302,00 € | 6 | 550,33 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.302,00 € | 12 | 275,17 € |
| 18 Monate | 1,80% | 1,79% | 3.351,42 € | 18 | 186,19 € |
| 24 Monate | 2,40% | 2,37% | 3.387,60 € | 24 | 141,15 € |
| 30 Monate | 3,00% | 2,96% | 3.433,80 € | 30 | 114,46 € |
| 36 Monate | 3,60% | 3,54% | 3.490,56 € | 36 | 96,96 € |
| 42 Monate | 4,20% | 4,12% | 3.557,40 € | 42 | 84,70 € |
| 48 Monate | 4,80% | 4,70% | 3.635,52 € | 48 | 75,74 € |
| 60 Monate | 6,00% | 5,84% | 3.825,00 € | 60 | 63,75 € |
| 72 Monate | 7,20% | 6,97% | 4.061,52 € | 72 | 56,41 € |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 7,20% |
| Sollzinssatz | 6,97% |
| Gesamtbetrag | 4.061,52 € |
| Anzahl Raten | 72 |
| monatliche Rate | 56,41 € |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 6,00% |
| Sollzinssatz | 5,84% |
| Gesamtbetrag | 3.825,00 € |
| Anzahl Raten | 60 |
| monatliche Rate | 63,75 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| Effektivzins | 4,80% |
| Sollzinssatz | 4,70% |
| Gesamtbetrag | 3.635,52 € |
| Anzahl Raten | 48 |
| monatliche Rate | 75,74 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.